Alexandre Daloia, escaleta e flautim
Denilson Martins, sax barítono
Marcio Forte, bumbo
Ivan Alves, caixa
Douglas Freitas, trombone
Maycon Mesquita, trompete
Tiago Sormani, sax alto

Local: Decathlon

Eder Tavares, trompa
Marcos Tudeia, tuba
Moisés Américo, trompete
Pedro Santos, trompete
Tiago Azevedo de Araújo, trombone

Local: Estacionamento Scala Park

Alexandre Silvério, fagote
Francisco Formiga, fagote
Filipe de Castro, fagote
José Arion Linarez, fagote
Romeu Rabelo, contrafagote

Local: Casa da Don'Anna

Marisa Lui, clarineta e requinta
Fernando de Oliveira, clarineta
Elaine Lopes, clarineta e clarone
Isabel de Latorre, clarineta e clarone

Local: Metrô Marechal

Aline Pascutti, violino
Raul Andueza, violoncelo

Local: Espaço Breu

Adriana Holtz, violoncelo
Vana Bock, violoncelo

Local: Associação Cultural Cecília

Marialbi Trisolio, violoncelo
Darrin Milling, trombone

Local: Studio Luiz Martins

Fábio Daros, percussão
Fábio Marques, percussão
Fernando Sardo, percussão
Luciano Sallun, percussão
Rodrigo Olivério, percussão
Rodrigo Rossi, percussão

Local: Oficina São João

Marcos Scheffel, violino
Cuca Moreira, violino
Daniel Pires, viola
Renato de Sá, violoncelo

Local: Decathlon

Luciane Cristine, violino
Eryck Giacon, violino
Bel Rebello, viola
Paulo Cardoso, violoncelo

Local: Metrô Marechal

Fernando Lopez, trompete
Marcos Motta, trompete
André Ficarelli, trompa
Gilberto Gianelli, trombone
Hugo Ksenhuk, trombone baixo

Local: Estacionamento Scala Park

Paulo Tiné, violão & guitarra
Vicente Falek, acordeom
Igor Pimenta, baixo acústico
Ricardo Berti, bateria e percussão

Local: Motorcycles Garage Wash

Pedro Della Rolle violino
Cleber Albuquerque violino
Emerson De Biaggi viola
Vana Bock violoncelo

Local: Casa Mário de Andrade

Graziela Fortunato, violino
Sílvia Velludo, violino
Jessica Wyatt, viola
Gustavo Lessa, violoncelo

Local: Galpão Teo

Camila Yasuda, violino
Carolina Kliemann, violino
Sarah Nascimento, viola
Wilson Sampaio, violoncelo

Local: Casa da Don'Anna

Chrystian Dozza, violão
Fabio Ramazzina, violão
Thiago Abdalla, violão
Sidney Molina, violão

Local: Igreja Episcopal Aglicana do Brasil

Gustavo de Francisco, flauta
Renata Pereira, flauta
Pedro Ribeirão, flauta
Francielle Paixão, flauta

Local: Igreja Episcopal Aglicana do Brasil

Gabriela Machado, flauta
Camila Inocencio Silva, cavaquinho
Ana Rodrigues, piano e acordeon
Cássia Maria, percussão

Local: Casa Mario de Andrade

José Ananias, flauta
Joel Gisiger, oboé
Sérgio Burgani, clarinete
Nikolai Genov, trompa
Alexandre Sivério, fagote

Local: Theatro São Pedro

Paula Manso, flauta
Gizele Sales, oboé
Eduardo Napolitano, clarinete
José Eduardo Flores, fagote
Vitor Ferreira, trompa

Local: Tecer Tapetes

Rosa Rhafa, voz
Nelton Essi, vibrafone

Local: Studio Luiz Martins

Rafael Migliani, saxofone soprano
Maikel Morelli, saxofone alto
Jonathas Cordeiro, saxofone tenor
Giancarlo Medeiros, saxofone barítono

Local: Estacionamento Scala Park

Michel De Paula flauta
Mariela Micheletti violino
Fabio Schio viola

Local: Oficinalab

Karina Ando, oboé
Marisa Lui, clarinete
Nara Martins Flores, fagote

Local: Espaço Breu

Luca Raele, clarinete
Diogo Maia, clarinete
Sérgio Burgani, clarinete
Nivaldo Orsi, clarone
Luis Montanha, clarone

Local: Espaço Cultural Porto Seguro

Kinda Assis, viola
Bia Rezende, voz/percussão
Caio Gregory, bandolim
Pablo Nomás, violão
Israel Marinho, violoncelo

Local: Praça Olavo Bilac

Jesse Jonas Chignolli, trompete
Fábio Ricardo Floriano, clarinete
Peterson Silva, trombone
Isaías do Carmo, banjo
Rodrigo Lisboa, washboard
Dante Capacia, tuba

Local: Praça Olavo Bilac, Decathlon

Alexandre Silvério, fagote
Daniel Grajew, acordeon
Igor Pimenta, contrabaixo

Local: Libbs Indústria Farmacêutica

Adenilson Telles trompete
Marcos Motta trompete
Douglas Costa trompa
Carlos Freitas trombone
Luis Serralheiro tuba

Local: Memorial da América Latina

Renata Campos, narração
Cristina Poles, flauta
Domingos Elias, clarinete
Marisa Silveira, violoncelo
Marcelo Arty, violão

Local: Saguão do Theatro São Pedro