PROGRAMAÇÃO COMPLETA

 

9h00

Quarteto Groove Guys (cordas)
Decathlon - Av. Presidente Castelo Branco, 4885 (Marginal Tietê)

SaxBrasil  (metais)
Estacionamento Scala Park - Rua Barra Funda, 423

Saída do Roteiro Decathlon 1
Decathlon - Av. Presidente Castelo Branco, 4885 (Marginal Tietê)

Saída do Roteiro Scala Park
Estacionamento Scala Park - Rua Barra Funda, 423

 

09h30

Trio Urutau  (jazz)
Libbs Farmacêutica - Rua Josef Kryss, 250

Rosa Rhafa e Nelton Essi  (canto e percussão)
Studio Luiz Martins - Rua Barra Funda, 212

Via Brasil Quinteto  (metais)
Memorial da América Latina - Av. Soares e Moura Andrade, 664

SoPra Trio  (infantil)
Espaço Breu - Rua Barra Funda, 444

Saída do Roteiro Decathlon 2
Decathlon - Av. Presidente Castelo Branco, 4885 (Marginal Tietê)

Saída do Roteiro Memorial
Memorial da América Latina - Av. Soares e Moura Andrade, 664

Saída do Roteiro CicloKids Musical
Espaço Breu - Rua Barra Funda, 444

 

10h00

Duo Imaginário  (cordas)
Associação Cultural Cecília - Rua Vitorino Carmilo, 449

Schio Trio  (cordas e sopro)
Oficinalab - Rua Dr. Ribeiro de Almeida, 166

Quintal de Fulô  (chorinho)
Casa Mário de Andrade – Rua Lopes Chaves, 546

Villa das Crianças  (infantil)
Saguão do Theatro São Pedro – Rua Doutor Albuquerque Lins, 207

Trio e Arte – Jazz Band (metais)
Praça Olavo Bilac - Rua Barra Funda / Rua Pirineus

Saída da Ciclovia Fotográfica “Caminhos de Mário”
Casa Mário de Andrade – Rua Lopes Chaves, 546

 

10h30

Quarteto Real  (cordas)
Galpão Teo - Rua Javaés, 454

Sujeito a Guincho  (clarinetes)
Espaço Cultural Porto Seguro - Alameda Barão de Piracicaba, 610

 

11h00

Banda Paralela  (metais)
Decathlon - Av. Presidente Castelo Branco, 4885 (Marginal Tietê)

BrassUka  (metais)
Estacionamento Scala Park - Rua Barra Funda, 423

Quarteto Villa-lobos  (cordas)
Casa da D’onanna – Rua Guaianases, 1149

Pedro e o Lobo – Orquestra do Theatro São Pedro e Wellington Nogueira (infantil)
Theatro São Pedro – Rua Doutor Albuquerque Lins, 207

Quinta Essentia  (flauta doce)
Igreja Episcopal Anglicana do Brasil - Praca Olavo Bilac, 63

Musical Nobilis  (cordas)
Metrô Marechal - Av. Gal. Olimpio da Silveira / Rua Dr Albuquerque Lins

 

11h30

GEM - Grupo Experimental de Música  (percussão)
Oficina São João - Rua Dr. Albuquerque Lins, 184

 

12h00

Duo Ayous  (cordas)
Espaço Breu - Rua Barra Funda, 444

Duo Música Viva  (cordas e metal)
Studio Luiz Martins - Rua Barra Funda, 212

Saída do Roteiro Breu
Espaço Breu - Rua Barra Funda, 444

 

12h15

Cortejo GEM - Grupo Experimental de Música
Praça Olavo Bilac - Rua Barra Funda / Rua Pirineus

 

12h30

Quinteto Vento Tropical  (madeiras)
Tecer Tapetes - R. Conselheiro Nébias, 1763

Claras Clarinetas  (clarinetas)
Metrô Marechal - Av. Gal. Olimpio da Silveira / Rua Dr Albuquerque Lins

 

13h00

Camaleon  (fagotes)
Casa da Don’Anna - Rua Guaianases, 1149

Quinteto Camargo Guarnieri  (madeiras)
Saguão do Theatro São Pedro – Rua Doutor Albuquerque Lins, 207

Teko Porã  (étinico/brasileiro)
Praça Olavo Bilac - Rua Barra Funda / Rua Pirineus

Trio e Arte – Jazz Band (metais)
Decathlon - Av. Presidente Castelo Branco, 4885 (Marginal Tietê)

 

13h30

Paulo Tiné Quarteto  (jazz)
Motorcycles Garage Wash - R. Vitorino Carmilo, 884

Quarteto Polytheama  (cordas)
Casa Mário de Andrade – Rua Lopes Chaves, 546

 

14h00

Okynteto  (metais)
Estacionamento Scala Park - Rua Barra Funda, 423

Quaternaglia  (violões)
Igreja Episcopal Anglicana do Brasil - Praca Olavo Bilac, 63

 

16h00

Benção Ecumênica do Ciclistas
Elevado Presidente João Goulart / Minhocão
Próximo a rampa de acesso da R. Dr. Albuquerque Lins / Metrô Marechal

 

16h15

Uma brisa... Ação Musical Passageira para 111 Ciclistas
Elevado Presidente João Goulart / Minhocão
A partir da rampa de acesso da R. Dr. Albuquerque Lins / Metrô Marechal